Get Adobe Flash player

Историческая справка

 Председатели  Совета народных депутатов Киселевского городского округа

                                                                      срок полномочий

Кабузан Леонид Васильевич              май 1997- ноябрь 1998

Синяков Григорий Федорович            ноябрь 1998 – апрель 2003

Учитель Анатолий Владимирович    май 2003 – октябрь 2008

Полушкин Евгений Анатольевич      октябрь 2008- ноябрь 2010

Игуменшев Владимир Борисович      ноябрь 2010 – н/в

 

9 сентября 2018 года состоялись выборы депутатов Совета народных депутатов  Киселевского городского округа  шестого созыва  в соответствии с Федеральным Законом от 26.11.1996 №138-ФЗ «Об исполнении конституционных прав граждан РФ избирать и быть избранными в органы местного самоуправления», Закона Кемеровской области от 30.05.2011 №54-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области», Устава Совета народных депутатов Киселевского городского округа.

Численный состав  - 26 депутатов:  13 – по единому избирательному округу и 13 по одномандатным округам.  Срок полномочий депутатов шестого созыва 5 лет.

Список депутатов Совета народных депутатов Киселевского городского округа  шестого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество

 

1.

Алейченко Сергей Анатольевич

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.

Бондаренко Игорь Викторович 

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

Гребенщикова Эльвира Александровна

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.

Игуменшев Владимир Борисович

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.

Коврига Василий Федорович

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6.

Кузнецов Михаил Николаевич

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Куницын Семен Владимирович

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8.

Назмутдинов Геннадий Михайлович

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.

Оренбуров Анатолий Михайлович

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.

Перчаткин Андрей Геннадьевич

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.

Пятин Анатолий Иванович

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.

Тельцов Николай Сергеевич

член партии ЛДПР –либерально-демократической партии России

13.

Эйрих Раиса Генриховна

член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.

Полушкин Евгений Анатольевич

одномандатный избирательный округ №1

15.

Давтян Степан Юрикович

одномандатный избирательный округ №2

16.

Герасимов Сергей Михайлович

одномандатный избирательный округ №3

17.

Зайцев Сергей Александрович

одномандатный избирательный округ №4

18.

Иванова Людмила Александровна

одномандатный избирательный округ №5

19.

Гребенкин Андрей Алексеевич

одномандатный избирательный округ №6

20.

Лашманкин Денис Сергеевич

одномандатный избирательный округ №7

21.

Зятиков Андрей Викторович

одномандатный избирательный округ №8

22.

Сашнин Александр Анатольевич

одномандатный избирательный округ №9

23.

Кудояров Олег Геннадьевич

одномандатный избирательный округ №10

24.

Пютсеп Константин Адольфович

одномандатный избирательный округ №11

25.

Савенков Максим Викторович

одномандатный избирательный округ №12

26.

Мельникова Галина Ивановна

одномандатный избирательный округ №13

 

Меню сайта