Соревнования пловцов в рамках Спартакиады СНДКГО, посвященной 85-летию Киселевска, 300-летию Кузбасса и 75-летию Победы в ВОВ

 В минувшую среду в бассейне Спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» прошли соревнования по плаванию вольным стилем в рамках первого этапа Спартакиады Совета народных депутатов, посвященной 85-летию г.Киселевска, 300-летию Кемеровской области – Кузбасса и 75-летию Победы в ВОВ.

В состязаниях приняли участие мужская и женская команды администрации и Совета народных депутатов Киселевского городского округа. По традиции к спортивному мероприятию были привлечены представители младшего поколения – ребятишки с ограниченными возможностями. В Спартакиаде лично участвовал глава Киселевского городского округа Максим Александрович Шкарабейников, который сам является спортсменом и всегда активно поддерживает спортивные мероприятия.  

Уже много лет Совет народных депутатов и администрация КГО являются единой командой, которая работает на благо города и реализует общие цели. Именно поэтому заплывы носили показательный характер, а места не присуждались. Тем не менее, лучшее время на дистанции 25 метров показали:

- среди ребятишек - Илья Вострецов, учащийся школы №25, пятикратный чемпион Кемеровской области по плаванию среди лиц ПОДА (16,14 сек.);

- среди мужчин - Владислав Анатольевич Половников, консультант-советник СНДКГО (15,03 сек.);

- среди женщин - Ксения Сергеевна Яковлева, помощник депутата СНДКГО по округу №12  (28,51 сек.) 

Все участники Спартакиады получили огромный заряд бодрости, грамоты от Комитета по спорту и молодежной политике КГО, памятные подарки и сладкие призы от Совета народных депутатов и администрации КГО.

 

Меню сайта