Get Adobe Flash player

График приема граждан

 ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами

Совета народных депутатов Киселевского городского округа

Ф.И.О. депутата Дни приема Часы приема Место приема
1. Игуменшев Каждый понедельник с 10 до 12 ул. Ленина, 30,
Владимир Борисович Совет народных депутатов
2. Полушкин Ежедневно, (кроме субботы и воскресенья) с 9 до 12 ул. Юргинская, 1,
Евгений Анатольевич кабинет директора.
3. Герасимов Первый и четвертый понедельник каждого месяца с 12 до 16 ул. Гагарина, 9, офис 5
Сергей Михайлович
4. Зятиков Каждый вторник месяца с 13 до 14 ул. Энергетическая, 4,
Андрей Викторович кабинет директора
5. Иванова Каждый понедельник месяца с 10 до 12 ул. Циолковского, 51,
Людмила Александровна кабинет директора
6. Галкин Каждый понедельник месяца с 15 до 17 ул. Ускатная, 6А,
Леонид Андреевич кабинет генерального директора
7. Лашманкин Каждая среда с 14 до 16 пер. Больничный, 9,
Денис Сергеевич кабинет директора
8. Алейченко Каждые понедельник, вторник, пятница с 10 до 12 ул. Студенческая, 18/3,
Сергей Анатольевич кабинет директора
9. Калкий Первая и третья среда каждого месяца с 15 до 17 ул. Промышленная, 1, салон «Пластиковые окна»
Роман Викторович
10. Давтян Каждая среда месяца с 14 до 17 ул. Панфилова, 2,
Степан Юрикович кабинет директора
11. Жалеев Каждый понедельник с 10 до 12 ул. Гормашевская, 6,
Вадим Вагизович кабинет генерального директора
12. Рубин Каждый понедельник с 16 до 17 ул. Стандартная, 1А, ООО «Разрез Талдинский Западный»
Виталий Александрович
13. Савенков Каждый понедельник с 8 до 14 ул. Толбухина, 3,
Максим Викторович кабинет директора
14. Мельникова Вторая среда каждого месяца с 15 до 17 ул. Рейдовая, 17
Галина Ивановна
15. Бондаренко Первая среда каждого месяца с 12 до 15 ул. Гагарина, 27
Игорь Викторович
16. Станев Каждый вторник с 10 до 12 ул. Чумова, 2А,
Владимир Дмитриевич кабинет профсоюза
17. Хайрулин Каждые понедельник и среда с 13 до 14 ул. Ярославского, 2А
Рафаил Нуруллович
18. Возженникова Каждый понедельник с 10 до 12 Ул. Советская, 8,
Любовь Николаевна кабинет главного врача
19. Гребенщикова Вторая и четвертая среда каждого месяца с 14 до 16 ул. Ленина, 28, кабинет 202
Эльвира Александровна
20. Назмутдинов Вторая и четвертая среда каждого месяца с 14 до 16 ул. Ленина, 28, кабинет 202
Геннадий Михайлович
21. Перчаткин Каждый понедельник с 9 до 12 ул. Ленина, 40
Андрей Геннадьевич
22. Грефенштейн Каждый четверг с 10 до 12 ул. Краснобродская, 9,
Александр Яковлевич кабинет директора
23. Пятин Вторая и четвертая среда каждого месяца с 14 до 16 ул. Ленина, 28, кабинет 202. 
Анатолий Иванович
24. Кузнецов Каждые среда и четверг с 14 до 17 ул. Ленина, 28, кабинет 202
Михаил Николаевич
25. Эйрих Второй и четвертый вторник каждого месяца с 15 до 17 ул. 50 лет Октября, 52, кабинет директора
Раиса Генриховна

Меню сайта