Get Adobe Flash player

График приема граждан

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Совета народных депутатов Киселевского городского округа

 6 созыва по округам

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Полушкин Евгений Анатольевич, т. 8-906-931-55-50. Прием граждан: каждый четверг с 11 до 12 часов, ул. Юргинская, 1.

Гребенщикова Эльвира Александровна т. 8-950-572-46-94. Прием граждан: каждый четверг с 14 до 16 часов, ул. Панфилова, 2.

     Улицы: Ангарская, Астраханская, Багратиона (дома №№ 1-17-нечетные, 2-32-четные), Ботаническая, Верхне-Тайбинская, Волгоградская, Вольная, Гагарина (дома №№ 1-17, 17а-33-нечетные, 18, 20, 24) Герцена, Горняцкая, Запорожская, Индустриальная, Калиниградская, Каменная, Канская, Кемеровская, Коминтерна, Краснознаменная, Легендарная, Луначарского, Магнитогорская, Макарова, Матросова, Московская (дома №№ 1-28), Нарымская, Невского, Нижне-Тайбинская, Новосибирская, Одесская (дома №№ 1-28), Осенняя, Отдаленная, Панфилова, Перевалочная, Победы, Полтавская, Потанина, Промплощадка, Свердловская, Сельская, Солнечная, Тобольская, Тульская (дома№№ 1-16, 16а, 20) Туруханская, Углегорская, Целинная, Черняховского, Юргинская, Янтарная

     Переулки: Верхне-Тайбинский, Герцена, Лучевой, Матросова, Невского, Нижне-Тайбинский, Пархоменко, Туруханский, Юргинский

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Давтян Степан Юрикович, т. 8-905-914-99-66. Прием граждан: каждый четверг с 14.30 до 17 часов, ул. Панфилова, 2.

Кузнецов Михаил Николаевич, т. 8-906-978-80-80. Прием граждан: каждая среда с 12 до 15 часов, ул. Ленина, 28, каб. 202.

     Улицы: Автомобилистов, Багратиона (кроме домов №№ 1-17 – нечетные, 2-32 – четные), Большая Дачная (дома с № 127), Бирюсинская, Вечерняя, Визирная, Витебская, Восточная, Гагарина (дома №№ 25, 28, 30, 41, частный сектор), Гигантская, Дальневосточная, Дружбы, Линейная, Московская (дом № 30), Нефтебаза, Новороссийская, Нивелирная, Обогатителей, Одесская (дома №№ 30, 36, 46,48А, 50А), Онежская, Североморская, Софийская, Тайбинцев, Томская (дома с № 7 до конца), Транзитная, Трубная, Тульская (дома №№ 21, 23), Уютная, Фадеева, Фасадная, Черкасовская, Читинская, 3 Сентября

     Переулок: Багратиона

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Бондаренко Игорь Викторович, т. 8-906-932-08-33. Прием граждан: понедельник, среда с 14 до 16.30. часов, ул. Гагарина, 27.

Герасимов Сергей Михайлович, т. 8-951-170-56-21. Прием граждан: каждый понедельник с 9 до 10 часов, ул. Гагарина, 9, оф. 5.

     Улицы:  Боевая, Большая Дачная (дома №№ 1-69), им.И.Черных, Инженерная, Казанская, Малая Дачная, Новостройка, Попова, Поворот 605, Сандалова, Томская (дома №№ 1-6), Ушакова, 1 Мая (дома №№ 1а, 1б, 3, 3а, 5, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/3, 23, 25, 50, 52, 54, 56, 58, 62)

     Переулки: Стартовый, Ушакова, 1 Мая

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Зайцев Сергей Александрович, т. 8-905-908-79-48. Прием граждан: каждый четверг с 14 до 16 часов, ул. Панфилова, 1Ш.

Куницын Семен Владимирович, т. 8-906-921-91-81. Прием граждан: первый и третий четверг месяца с 13 до 16 часов, ул. Коммунальная, 1.

     Улицы: Акташская, Арктическая, Банная, Безымянная, Беловская, Береговая, Болотная, Братская, Ватутина, Вахрушева, Верхне-Заводская, Весовая, Водораздельная, Волжская, Воронежская, Востокжилстрой, Грибоедова, Дворовая, дома 326 км, Завитая, Загородная, Заречная, Зеленстроевская, Землячки, Зерносовхозная, Зиминская, Калинина, Кольцова, Колхозная (дома с № 75), Космическая, Красногорская, Крымская, Куйбышева, Кутузова, Ленинградская, Лермонтова, Ломоносова, Луганская, Майская, Малинная, Минусинская, Набережная, Нижне-Заводская, Никитина, Новая, Огородная, Окрайная, Островского, Отдельная, Охотская (частный сектор), Парниковая, Подземгазовская, Проектная, Прокопьевская, Пролетарская, Пугачева, Разина, Разрезовская, Раздольная, Разъездная, Рассветная, Ращупкина, Репина, Российская, Рудничная, С.Лазо, Саратовская, Сетевая, Сибирская, Совхозная, Согринская, Союзная, Старо-Киселевская, Суворова, Тальменская, Тельмана, Телеграфная, Тургенева, Тырганская, Узловая, Февральская, Фронтовая, Фрунзе, Хозяйственная, Б.Хмельницкого, Чапаева, Черниговская, Чернышевского, Чехова, Чумышская, Шахтерская, Шахтостроевская, Шевченко, Школьная, Шоссейная, Энергетическая, Юбилейная, Южная, Ярославского, 1 Мая (дома №№ 2-46 – четные, 7, 9, 9а, 9б, 11а, 13, 15), 3-я Заводская, 50 лет Октября (дома №№ 2, 4)

     Переулки: Безымянный, Брусчатый, Дворовой, Зеленый, Зерносовхозный, Калинина, Ключевой, Красногорский, Куйбышева, Лесной, Лермонтова, Малинный, Новый, Подземгазовский, Полевой, Разина, Российский, Сибирский, Суворова, Тальменский, Тургенева, Фрунзе, Хозяйственный, Чехова, Шахтерский, Школьный

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Алейченко Сергей Анатольевич, т. 8-905-968-52-32. Прием граждан: каждая среда с 10 до 16 часов, ул. Студенческая, 18/3.

Иванова Людмила Александровна, т. 8-905-074-68-60. Прием граждан: каждый понедельник с 8 до 12 часов, ул. Циолковского, 51.

     Улицы:  Искитимская, Каспийская, Майкопская, Минская,  Охотская (дома №№ 4, 6, 12, 14), Ставропольская, Студенческая (дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 18, 18/2, 19, 21), Туристическая, Харьковская, Черноморская (дома №№ 1а-17), Чумова (дома №№ 1-26), 50 лет Октября (дома №№ 5, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 15, 16/2, 19-35 – нечетные, 10-38 – четные, 39/1, 39/2, 40, 41, 41/2, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64)

     Переулки: Туристический, Харьковский, Черноморский

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Гребенкин  Андрей Алексеевич, т. 8-903-046-01-67. Прием граждан: каждый понедельник с 16 до 17 часов, ул. Ускатная, 6А.

Эйрих Раиса Генриховна, т. 8-903-946-88-67. Прием граждан: каждый четверг с 14 до 16 часов, ул. 50 лет Октября, 52.

      Улицы:  Античная, Беляева, Благовещенская, Быковского, Волховская, Волшебная, Геодезическая, Геологическая, Говорова, Депутатская, Дивногорская, Жемчужная, Закладочная, Зарниц, Зенковская, Иванова, Ижевская, Кавказская, Калужская, Карьерная, Кленовая, Комарова, Кооперативная, Ладожская, Лебедева, Леонова, Лунная, Молодежная, Невельского, Николаева, Пихтовая, Полярная, Поперечная, Поповича, Поселковая, Привольная, Прямоугольная, Рекордная, Рельсовая, Римская, Сахалинская, Светлая, Солдатова, Серебряный Бор, Сосновая, Студенческая (дома №№ 1, 1/1, 1/2), Таштагольская, Терешковой, Титова, Тополиная, Ударная, Урицкого, Ускатная, Уссурийская, Феоктистова, Хвойная, Химическая, Хрустальная, Циолковского, Черноморская (дома с № 17/2, 21 – нечетные, с № 20 –четные), Чумова (дома №№ 28-42 – четные, №№ 27,29,31), Ясногорская, 50 лет Октября (дома №№ 43, 43/2, 43/3, 45)

     Переулки:  Волшебный, Зарниц, Ижевский Калужский, Кооперативный, Полярный, Сосновый, Таштагольский, Урицкого

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Лашманкин Денис Сергеевич, т. 8-905-910-32-63. Прием граждан: каждая среда с 14 до 17 часов, ул. Коммунальная, 5.

Перчаткин Андрей Геннадьевич, т. 8-908-954-82-38. Прием граждан: каждый понедельник с 10 до 12 часов, ул. Ленина, 40.

     Улицы:  Альпийская, Базовая, Вокзальная, Волочаевская, Гормашевская, Гортоповская, Гостиная, Гурьевская, Дарвина, Загаражная, Загорная, Задворная, Знаменская, Кирова, Коваленко, Коммунальная, Красноармейская, Ленина, Луговая, Междуреченская, Мельничная, Мостовая, Нахимова, Октябрьская, Орджоникидзе, Орловская, Орсовская, Павлова, Промышленная, Профсоюзная, Сенная, Советская, Степная, Строительная, Толбухина, Транспортная, Унжакова, Уральская, Учительская, Физкультурная, Чайковского, Шоферская

     Переулки: Больничный, Ветеринарный, Волочаевский, Заиловочный, Знаменский, Мельничный, Нахимова, Промышленный, Сенной,  Спортивный, Транспортный, Физкультурный

     Проезды: с 1 по 6 Задворные, Профсоюзный

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Зятиков Андрей Викторович, т. 2-00-10. Прием граждан: каждый понедельник с 10 до 11 часов, ул. Дзержинского, 25.

Пятин Анатолий Иванович, т. 8-905-901-02-28. Прием граждан: каждая среда с 10 до 12 часов, ул. Базовая, 6.

     Улицы: Капитана Беляева, Белоствольная, Береговой спуск, Беркакитская, Вербная, Воркутинская, Готическая, Демократическая, Добровольная, Дружная, Дубовая, Зеленая, Земляничная, Зимняя, Красносельская, Красноярская, Курильская, Кузнецкая, Лесная, Листопадная, Лимонная, Малиновая, Мира (дома №№ 2, 2/1, 4/1, 6, 8, 12/1, 12/2, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46а, 48, 50, 52, 54, 56/1), Народная, Нижневартовская, Отрожная, Открытчиков, Охтинская, Первая, Персональная, Приозерная, Прохладная, Радостная, Радужная поляна, Романова, Романтиков, Ромашковая, 75 лет города, Столичная, Сургутская, Тихая, Тюменская, Утренняя (дома №№ 6, 6/2, 6/3, 6/4), Шереметьевская, Широкая, Элементарная, 50 лет города (дома №№ 1, 2, 3/1, 3/2, 4)

     Проезд: Юго-Западный, Листопадный.

     Переулки: Зимний, Тенистый

     Деревни: Александровка, Березовка, Верх-Чумыш

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Коврига Василий Федорович, т. 8-913-329-53-52. Прием граждан: каждая среда с 10 до 12 часов, ул. Базовая, 6.

Сашнин Александр Анатольевич, т. 8-903-940-97-63. Прием граждан: каждый четверг с 15 до 17 часов, ул. Ленина, 33А.

     Улицы:  Алехина, Ботвинника, Боткина, Верещагина, Весенняя (дома №№ 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21а, 29, 31, 33), Декоративная, Западный проезд (дом №10/1), Каспарова, Карпова, Кокосовая, Кончаловского, Кулундинская, Левитана, Маршала Жукова, Петросяна, Пионерская (дома №№ 5, 6), Рычкова, Скобелева, Смыслова, Соколовская, Таля, Тверская, Фишера, Хруцкого, Шукшина, Ювелирная, 50 лет города (дома №№ 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 40, 42, 43, 45,46,47,49)

     Переулок:  Цветной

     Проезд:  Внутренний, Кольцевой

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Кудояров Олег Геннадьевич, т. 8-961-704-52-52. Прием граждан: каждая среда с 11 до 13 часов, пер. Сибирский, 13.

Тельцов Николай Сергеевич, т. 8-905-911-75-33.

     Улицы: Белогорская, Березовая, Весенняя (дома №№ 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 10, 12) Восходная, Изумрудная, Краснобродская, Краснокаменская, Лиственная, Мира 10, Нагорная, Парковая, Пионерская (дома №№ 1, 2, 3, 4), Поворотная, Приморская, Промысловая, Родниковая, Рощевая, Тындинская, Утренняя (дома №№ 1-5), 50 лет города (дома №№ 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 17, 19)

     Переулки: Березовый, Восходный, Зеленогорский, Краснокаменский, Лиственный, Парковый, Промысловый, Родниковый, Рощевый

     Проезд:  Строителей

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

Игуменшев Владимир Борисович, т. 2-16-29, 2-17-38. Прием граждан: каждый понедельник с 10 до 12 часов, ул. Ленина, 30.

Пютсеп Константин Адольфович, т. 8-905-905-88-01. Прием граждан: каждая пятница с 10 до 12 часов, ул. Верхне-Заводская, 9А.

     Улицы:  Алма-Атинская, Алтайская, Афонинская ветка, Байкальская, Барнаульская, Большая, Боготольская,  Бульварная, Вагонная, Веселая, Водопроводная, Высоковольтная, Гоголя, Дальнегорская, Дзержинского, Димитрова, Днепропетровская, Добролюбова, Дорожная, Жуковского,  Забайкальская, Заслонова, Инская, Инициативная, Калзагайская, Канатная, Коммунаров, З.Космодемьянской, Красина, Краснодарская, Краснокузбасская, Красная, Крылова, Логовая, Магистральная, Маяковского,  Можайского, Некрасова, Новобазарная, Новогодняя, Новоселов, Обская, Озерная, Отрадная, Песочная, Подгорная, Пожарная, Почтовая, Промежуточная, Прямая, Рабочая, Радищева, Радужная, Революции, Сборная, Свободная, Севастопольская, Северная, Севская, Седова, Снежная, Стадион, Стрелочная, Табельная, Таежная, Угловая, Фабричная, Черепановская, Эстакадная, Ясная, 9 Мая

     Переулки:  Байкальский, Днепропетровский, Дорожный, Закладочный, Калзагайский, Краснокузбасский, Нагорный, Некрасова, Стандартный, Старый, Табельный, Таежный, Тупиковый, Фабричный, Челюскина, Эстакадный

     Поселок: Октябринка

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

Савенков Максим Викторович, т. 8-906-989-10-29. Прием граждан: каждый вторник с 8 до 12 часов, ул. Толбухина, 3.

Назмутдинов Геннадий Михайлович, т. 8-905-916-80-10. Прием граждан: каждый вторник с 10 до 12 часов, ул. Ленина, 28, кааб. 202.

     Улицы:  Аграрная, Апрельская, Афонинская, Ачинская, Больничная, Высокогорная, Высокая, Гайдара, Грузинская, Горная, М.Горького, Донская (дома №№ 1-14), Ермака, Заболотная, Звездная, Иртышская, Киевская, Киселевская (дома №№ 1-65 – нечетные, 2-66 – четные), Коксовая, Короткая, Котовского, Крестьянская, Кривая, Кубинская, Культурная, Л.Толстого, Лутугина (дома №№ 1-13, 14-30 – четные, 15-47 – нечетные), Меланжевая, Нижняя, Омская, Оренбургская, Пензенская, Петропавловская, Полевая  (дома №№ 1-51 – нечетные, 2-36 – четные), Правобережная, Пржевальского, Приветливая, Путейская, Пушкина, Пятилетки, Ракетная, Речная, Садовая ( дома №№ 1-11 – нечетные, 2-32 – четные), Салаирская, Славная, Спартака, Стандартная, Станиславского, Стахановская, Социалистическая, Тогульская, Трудовая, Фестивальная, Чкалова, Часовая, Шахтовая, Экскаваторная,  8 Марта

     Переулки:  Афонинский, Ачинский, Заводской, Киселевский, Короткий, Крутой, Кузнецкий, Садовый, Хабаровский

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

Мельникова Галина Ивановна, т. 8-923-610-74-99. Прием граждан: каждый вторник с 15 до 16 часов, ул. Прогрессивная, 9, кааб. 1.

Оренбуров Анатолий Михайлович, т. 8-906-989-08-98. Прием граждан: первый и третий четверг месяца с 14 до 16 часов, ул. Ленина, 28, каб. 20.

     Улицы:  Башенная, Большевистская, Букетная, В.Волошиной, Гравийная, Дальняя, Донская (дома с 16 до конца), Есенина, Желанная, Желтых Акаций, Заводская, Зуева, Игарская, Иркутская, Карагайлинская, Кирпичная, Киселевская (дома с 67 до конца – нечетные, с 68 до конца – четные), О.Кошевого, Красный Лог,  Кузбасская,  Летняя, Лутугина ( дома с 49 до конца – нечетные, с 34 до конца – четные), Р.Люксембург, Мирная, Мичурина, Мраморная, Оранжерейная, Перспективная, Подстанция, Полевая (дома с 38 до конца – четные, с 53 до конца – нечетные), Прогрессивная, Районная, Рейдовая, Розовая, Садовая (дома №№ с 13 до конца – нечетные, с 34 до конца – четные), Сиреневая, Стрелковая, Тугайская, Фруктовая, Цветочная, Черемховская, Щорса, Энтузиастов.

     Проспект: Комсомольский.

     Переулки:  Вишневый, В.Волошиной, Встречный, Далекий, Дорстроевский, Желанный, Иркутский, Кирпичный, Мурманский, Цветочный, Чукотский

     Проезды:  Афининский, Дружный, Капитальный, Киселевский, Кирзаводской,Малоэтажный, Прогрессивный,  Рейдовый, Стрелковый

 

 

Меню сайта